Все на свете

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все на свете » Всякая всячина) » Приветик всем, всем, всем, без исключения


Приветик всем, всем, всем, без исключения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не стесняйтесь, заходите )) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
     Здесь могут быть открыты абсолютно любые темы)) :) []

0

2

приветик)))     значит говришь...любые  темы.......!?!??

0

3

ну да, смотря какие)) без пошлости))

0

4

я предлагаю  здеся  устроить..  ну тип  знакомства...представитсья, если из нашей  школы  то из какого  класса..., расказать о себе... залить свою фоты  ну  и т.д))))  чтобы  уж  отдельно темки не создавать))))

начну уж тогда   я)))) 
  меня зовут Аня))  мне 15... учусь я  в  1914  школе..в  данный  момент в  9 А классе..!  очень дружелюбная, общительная, веселая..добрая, бываю  вреднючей))) занимаюсь  спортом,  в часности  волейболом,  я  меломанка..поэтому  слушаю  почти все)))) ну...а    в общении..узнаете  все на этом  форуме))   фоту как нить потом  залью.....

0

5

я смотрю ты оч быстрая, слушай я вроде бы как народу поотсылала этот сайт-форум, мож ты тож кому-зниб, а то мы с тобой тут вдвоем отшиваемся))

0

6

эт я!

0

7

я  предлагаю..что бы этот  сайт на форум  ты разместила  на нашем   форуме...школы  №  1914)) там же  есть  топик...полезные  ссылки))))

0

8

Анютка написал(а):

а можешь пожалуйста сама разместить, а то я там не фурычу))

0

9

)

0

10

оо Викусь...фоты  ;)   супер))) особенно мне наврится..больше  где  женщина   сжурналом...!)0   эт больше правдоподобно))   и ваще  фотка  классная))))))

0

11

Спасибо, Это Виктория Бэкхэм(если ты не узнала) , ну да мы подруги , что поделаешь))
  САмое главное две ВИктории))

0


Вы здесь » Все на свете » Всякая всячина) » Приветик всем, всем, всем, без исключения


Создать форум. Создать магазин